Поколение военных игр 
Суббота, 20.04.2024, 08:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Чего не хватает на этом сайте?
Всего ответов: 123

Начало » 2007 » Ноябрь » 1 » Call of Duty 4 по-русски
Call of Duty 4 по-русски
Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Call of Duty4: Modern Warfare. Infinity Ward, откровенно признаваясь, что это — самая серьезная их работа в рамках сериала, приготовила геймерам настоящий сюрприз. Игровая серия Call of Duty, ранее известная своим вниманием к тематике Второй мировой войны, теперь берет в прицел настоящее. События четвертой части игры будут разворачиваться в современности, где главная угроза миру во всем мире — международный терроризм. Возглавляет террористическое движение русский националист, вошедший в преступный сговор со своими ближневосточными «коллегами». На борьбу с отчаянными головорезами будут брошены лучшие военные силы Запада: американский спецназ и британская SAS.
Игрокам предстоит сражаться на стороне одного из элитных подразделений сначала на территории арабского государства, а затем и на российских землях. Графика нового поколения продемонстрирует действо высочайшей степени кинематографичности, впечатляющие батальные сцены, высококачественную анимацию персонажей. Игроки смогут взять в руки один из 70 образцов вооружения, сбалансированного и детально проработанного. И это не середина прошлого века. Теперь в распоряжении спасителей человечества — суперсовременное оружие. Модульный принцип построения позволяет модифицировать его для еще большей эффективности. Сам же солдат также сможет использовать различные гаджеты и приспособления, например, приборы ночного видения или навороченные камуфляжные костюмы.
Отдельной строкой идет мультиплеер, который всегда был одной из главных «фишек» серии. Включенные элементы RPG подразумевают, что для игры по сети будут доступны несколько классов персонажей со своими уникальными умениями. А растущий в боях с живыми противниками опыт можно будет потратить на освоение еще более крутых способностей. Теперь игрокам доступны почти 10 режимов сетевой игры: как знакомых по другим играм серии, так и впервые встречающихся только в новой Call of Duty4: Modern Warfare.
Игра выйдет полностью на русском языке под премиум-лейблом ND Games. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.
Ориентировочная дата выхода – 15 ноября 2007 года.
Просмотров: 3147 | Добавил: Ronny | Рейтинг: 4.5 |
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Саша  
0
Есть ключи если что обращаемя в скайп СaIIIok happy XD

20 cxv  
0
wink sad cry angry biggrin dry cool happy surprised surprised tongue wacko

19 ANGEL  
0
cry angry sad

18 ANGEL  
0
НУЖЕН КЛюЧ СРОЧНО!!!! angry angry angry

17 Uchka42  
0
Во ппц! ключ к сетевой игре найти не могу((( Дайте плиззз))) вот эти испробовал только они уже используются(((JQM8 8MWY MT2W 8GSP AFFE

16 vava  
0
biggrin

15 vava  
0
wacko

14 @ztec  
0
напишыте кто знает ключ сетевой игры в код4

13 D_simkin  
0
попробуй с крека good

12 Dominator  
0
Обрыл весь диск и корневую папку, а ключа- нет! Скиньте пожалуста ключик. cry

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Сайт посвящен hiphop индустрии Всё об автомобилях. Коды, тактика, советы по прохождению популярных игр На этом сайте можно найти много интересных, а главное полезных программ(скачка абсолютно бесплатно)так же вы сможете посетить форум, почитать новости, статьи, посмотреть множество ссылок, фоток, приколов, поучавствовать в опросах и.т.д И к тому же приятный и удобный интерфейс!

Статистика


Всё права защищены © 2007.