Поколение военных игр 
Понедельник, 29.04.2024, 18:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Чего не хватает на этом сайте?
Всего ответов: 123

Начало » 2007 » Июнь » 8 » Вышел трейлер Fallout 3
Вышел трейлер Fallout 3
Компания Bethesda Softworks зарелизила первый видео-ролик третьей части постъядерной игровой иконы, предназначенной к выходу сразу на PC, PS3 и Xbox 360 в 2008 году.

Пока мы не знаем слишком много о Fallout 3 - даже того, в каком жанре намечается игра. Во всяком случае из представленного нам видео ясно, что Bethesda точно следует указанному в первых двух частях направлению - пронесшийся по Земле ядерный апокалипсис, руины, пустыня, то, се. Слышащийся на заднем плане саундтрек знаком многим из нас по оригинальному "фоллу" - "I Don't Want to Set the World on Fire". Произносящий же "war never changes" голос, по заявлению PR и маркетинг-менеджера Пита Хайнса (Pete Hines) , принадлежит ни кому иному, как Рону Перлману (Ron Pearlman). "...пусть серпа у него не было, зато был молот", припоминаете "русского снайпера Куликофф"?

Как заявлено, ролик смонтирован полностью на игровом движке. В этом случае возникают интересные мысли - а не ждет ли нас first-person RPG "морровинд-со-стволами" на постъядерных пейзажах? Определенно, стратегий с пошаговыми боями здесь даже отдаленно не. Скажите, когда "сардукар" на переднем плане повернул голову, у вас не возникало никаких ассоциаций? А вот игравший в серию Elder Scrolls, уверен, ощутит некое дежа-вю. Особенно в плане анимации. С другой стороны, декорации в разрушенном автобусе полностью соттветствуют фоловским. Любопытный микст наклевывается, это точно.

Релиз намечен на 2008 год - так свидетельствует сам видео-ролик. Bethesda пока не подтвердила окончательно, для каких платформ разрабатывается игра. Сайт Game Informer утверждает, что для PC, Xbox 360 и PS3.

Просмотров: 761 | Добавил: callofduty4 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Сайт посвящен hiphop индустрии Всё об автомобилях. Коды, тактика, советы по прохождению популярных игр На этом сайте можно найти много интересных, а главное полезных программ(скачка абсолютно бесплатно)так же вы сможете посетить форум, почитать новости, статьи, посмотреть множество ссылок, фоток, приколов, поучавствовать в опросах и.т.д И к тому же приятный и удобный интерфейс!

Статистика


Всё права защищены © 2007.